Home » » Отображения установленного оборудования врагов и союзников в бою для World of tanks 0.9.17.1 WOT (2 варианта)

Отображения установленного оборудования врагов и союзников в бою для World of tanks 0.9.17.1 WOT (2 варианта)


Описание
Среди множества модификаций, разрабатываемых для World of Tanks, есть и такие, которые приносят игроку неоспоримое преимущество перед другими участниками. Поэтому разработчики переносят их в разряд читов. Использование этих подпрограмм наказуемо. И перед использованием мода из разряда читерских, следует решить для себя, стоит ли рисковать?
Но если выбор сделан, и хочется почувствовать себя более уверенно на поле битвы, то установка мода отображения установленного оборудования врагов и союзников в бою для World of tanks 0.9.17.1 WOT в этом поможет.
Во время схватки, при наведении прицела на танк неприятеля, над ним появляются надписи с названием оборудования, которое установлено дополнительно. С одной стороны, не очень полезная информация. А с другой… Установленные усиленные приводы наводки и досылатель подскажут, что орудие будет перезаряжаться быстрее и стрелять точнее, чем у стандартной модели. Установленная вентиляция «намекнет» прямым текстом, что умения и навыки экипажа увеличены. Значок противоосколочного подбоя – что таранить такой танк – себе дороже. И урона практически не нанести, и экипажу ничего плохого не сделать. И если поставить противника «на гуслю», а потом узнать, что у него есть ящик с инструментами, то сразу можно сделать правильный вывод – эта техника чиниться долго не будет. И уничтожать ее нужно в ускоренном темпе, иначе враг может выйти из схватки победителем.
Настройка
Настроить вариант от Bosomi можно в файле
WOT\res_mods\0.9.x\scripts\client\gui\mods\EP_configs\ODevices\mod_EasyPack_ODevices.xml
СКАЧАТЬ

0 коммент.:

Отправить комментарий

Russian Girls
    Life is Feudal
    Chronicles of Eidola
    League of Angels II WW

    WOW LEGION +100 уровень World of Warcraft(Россия и СНГ)

    Заработок в интернете на скачивании ваших файлов

    Chronicles of Eidola
     
    Copyright © 2017 Worldmod
    Distributed By filegoy