Home » » Моды от Джова 0.9.17.1 (Модпак Jove расширенный) - Скачать

Моды от Джова 0.9.17.1 (Модпак Jove расширенный) - Скачать

Моды от Джова  (Модпак Jove расширенный) - Скачать

Изменения:


исправлены баги;
Описание:

Моды от Джова - это набор самых полезных и нужных модификаций для игры World of Tanks. Здесь собраны разные прицелы, улучшенные дамаг панели, лампочки, углы наводки и много другое. Для установки данной сборки модов вам потребуется всего лишь скачать установщик с нашего сайта, затем выбрать самые интересные на ваш взгляд моды и приступи к установке. 

Представлялась она всегда в двух вариантах:

моды от Джова расширенная версия
моды от Джова базовая версия
Расширенная версия модпака отличается только наличием улучшенного зума х25, а так же включенной статистикой оленемера, все другие моды в ней такие же как и в базовой версии. Это обусловлено тем, что сборка Джова публикуется на официальном портале и ее всячески поддерживает ВГ. Но для того, чтобы все это делалось есть одно условие, в модпаке не должно быть оленемера, так как разработчики его не очень любят. Поэтому нам и приходится ждать выхода расширенной версии сборки модов Джова пару дней после выхода базовой. Но она того стоит.

Ведь команда Джова всегда старается сделать модпак наиболее удобным для использования, добиться максимальной информативности при самом незначительном проседании FPS. Такой модпак станет незаменимым помощником для каждого танкиста, он поможет вам выжить и победить в самых тяжелых боях. Установив моды однажды, они непременно понравятся вам и дальше играть без них просто не захочется.

Сборка модов от Джов для World of Tanks  заменит детали игрового интерфейса на более лучшие, добавив много дополнительных улучшений и изменений. Вам станет доступно намного больше информации о вашем противнике чем раньше. Как всегда в сборке будет не мало эксклюзива и много интересного, так что приготовьтесь! 

Здесь вы можете увидеть полный перечень модов которые вошли в Jove Модпак :

Суперский прицел Джова.
Прозрачное затмения в снайперском режиме.
Различные панели повреждений.
Умные мини-карты, как в XVM, так и альтернативная.
Лампочки "Шестое Чувство" + озвучка для них.
Разнообразные озвучки.
Информативные маркеры.
Зум мод.
Прозрачные шкурки камуфляжа и белые трупы танков.
Увеличенная дальность обзора на картах с убиранием тумана.
Статистика за сессию.
Wot Replays Manager- программа для работы с реплеями.
WoT Tweaker - программа для повышения ФПС с помощью отключения различных эффектов
После выхода обновления  в список модов от Джова добавилось более 10 эксклюзивных модов:

самый лучший, на данный момент, калькулятор брони с учетом угла наклона попадания снаряда
направления стволов противника на мини-карте
круг для стрельбы из инвиза из кустов
мод белые трупы танков и гусениц
улучшенный х25 зум в снайперском прицеле
три новых прицела
хп танков в ушах в двух вариантах

Кто такой Джов:

Джов - всем известный вододел на YouTube. Сегодня его канал хорошо известен каждому игроку в танках. раньше этот молодой парень был простым игроком, как и все мы, но он немного отличался от остальных игроков. Он часто тащил сложные бои, выкручивался в сложных ситуация и хорошо знали игру до самых мельчайших деталей, чем сильно удивлял своих друзей.

Однажды он записал видео своего удачного боя и загрузил на YouTube, чтобы показать его друзьям и похвастаться. Он не заметил, что его видео посмотрели не только пару друзей, но и еще многие игроки танкисты в интернет сети. Как оказалось, многим очень понравилось его видео, он стал записывать еще и еще. Сам того не осознавая он стал небольшой "звездочкой", одним из не многих опытных игроков в World of Tanks. Со временем он даже начал получать удовольствие от записи таких видео, ведь его смотрят тысячи игроков.  

Спустя пол года он собрал все моды, которыми пользовался в своих боях и сделал свою собственную сборку, которую назвал - модпак от Джова! В наше время его моды использует множество игроков, которые не представляют себе игру на чистом клиенте. Популярность модов джова растет с каждым днем, как и популярность самой игры World of Tanks.

Сам Джов утверждает, что его модпак, в отличии от других, не содержит каких либо вирусов или вредоносных программ, которые могут навредить вашему компьютеру! Поэтому вы без каких либо опасений можете его устанавливать. 

Установка:

Для установки сборки модов нужно выполнить несколько простых пунктов:

Скачиваем инсталлятор (.exe файл) по ссылке ниже. Открываем его, выставляем путь к папке с клиентом World of Tanks и выбираем необходимые моды из каждой категории, отмечая их галочками.    

Наши сервера (прямая ссылка) официальный сайт модпак Джова :

Скачать[213.4 MБ] :СКАЧАТЬ


0 коммент.:

Отправить комментарий

Russian Girls
    Life is Feudal
    Chronicles of Eidola
    League of Angels II WW

    WOW LEGION +100 уровень World of Warcraft(Россия и СНГ)

    Заработок в интернете на скачивании ваших файлов

    Chronicles of Eidola
     
    Copyright © 2017 Worldmod
    Distributed By filegoy